当前位置: 首页 / 互动 / 栏目首页
县长信箱
信件查询
网友您好,非常感谢您通过县长信箱反映情况,我们会及时向县长报告。同时,县政府办公室将根据您提交信件时的公开选项和反映的事项确定是否公开内容及办理结果。 我现在要写信
unread messages
序号 信件标题 来信日期 办理情况
1 疫情隔离情况 01-25 已办结
2 精准扶贫劳务输出 01-18 已办结
3 尊敬的河南县领导,您好!我是一名青海省西宁市的初中语文教... 10-20 已办结
4 关于解决城镇生活垃圾的办法 10-17 已办结
5 关于投资政策的查询 08-22 已办结
更多信件
征集调查
更多内容